動学的確率的一般均衡モデルへのケインズ経済学的接近

Research output: Contribution to journalArticle

Original languageJapanese
Pages (from-to)43
Number of pages55
Journal宮崎産業経営大学経営学論集
Volume23
Issue number1
Publication statusPublished - 2012 Nov

Cite this

動学的確率的一般均衡モデルへのケインズ経済学的接近. / Nagahara, Toru.

In: 宮崎産業経営大学経営学論集, Vol. 23, No. 1, 11.2012, p. 43.

Research output: Contribution to journalArticle

@article{b272f3c43d6044c8b3e9ffda2b8672bc,
title = "動学的確率的一般均衡モデルへのケインズ経済学的接近",
author = "Toru Nagahara",
year = "2012",
month = "11",
language = "Japanese",
volume = "23",
pages = "43",
journal = "宮崎産業経営大学経営学論集",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - 動学的確率的一般均衡モデルへのケインズ経済学的接近

AU - Nagahara, Toru

PY - 2012/11

Y1 - 2012/11

M3 - Article

VL - 23

SP - 43

JO - 宮崎産業経営大学経営学論集

JF - 宮崎産業経営大学経営学論集

IS - 1

ER -